Серега Пак

Как правильно подобрать маску для дайвинга и где лучше пройти обучение в Харькове?

.Недавно попробовал нырнуть с аквалангом, очень понравилось. Нырял я с друзьями, которые уже проходили обучение. Они учились в Киеве, а я из Харькова. Подскажите кто знает где можно пройти обучение и какую лучше купить маску?

Алексей Костенко

1. Купить маску можно в любом дайверском магазине. Зайти в магазин и померить несколько. Которая лучше к лицу подходит и удобнее - ту и брать (ну и по деньгам смотрите) .
2. Список дайв-клубов по городам России и СНГ - на сайте tetis точка ру, в меню слева-вверху. Список магазинов - там же. При каждом клубе обычно тоже есть небольшие магазинчики снаряжения. Если вдруг не найдете - покупайте в интернет-магазине. (но лучше все же сначала в реальном магазине, где можно померить. Это потом можно знакомые модели по интернету покупать)