Natali Shapar

видел -идёт женщина в норке .и на рукавах внизу згибы и там протёрлось! искуственныя? или так все? тогда ++

мутон надо .он так не делает !

Дима Ормонов

мех плохого качества. сейчас все дешевле ищут, вот и находят, потом ходят как бомжи протертые: -) скупой платит дважды. вообще хорошая норка очень долго носится: -)

Алексей Леонов

Норка плохого качества. Напокупались дешёвых норковых шуб и ходят: то пола тянет, перекашивается, то швы расходятся. Зато "не хуже других", тоже в норковой шубе.

Анна Симонова

Мутон, сударь - это для бабушек... Пятигорские шубы из мутона - трэнд пенсионерок. Он кстати тоже вытирается со временем - вечных вещей не бывает, да и не надо. А норка хорошего качества носится и 5 и 7 лет легко, не теряя своего вида. А искуственная норка вообще не вытирается - не чему там вытираться ))