Андрей Борзов

Почему иудаизм привел к гибели Хазарского Каганата?

Умники, Одна сторона побеждает, потому что проигрывает другая.

Алексей Смирнов

Святослав таки был иудеем? Не знал, не знал. Теперь буду знать, итить...

Кристина Морарь

Ну а потом христиане обижаются, что над их глупостью смеются

Сергей

что такое говоришь, иудаизм породил Хазарский каганат, а князь Святослав его расбил!

Екатерина Лисицына

Бог всегда смотрел как они ведут себя и воспитательные суды не прекратились.

Марина Алаторцева

среди трёх богатырей- Илья Муромец еврей

М Куз

Верно говоришь!
А еще они Россию продали!

Альфия Левина

А как иначе? Библия то всегда была права. Отступникам нет мира