Владимир Наумов

К чему снится сон, в котором я играла с рыжим тигром, у него была длинная красивая шерсть, а хвост был раздвоен.

Было такое впечатление, что у него два хвоста.

Римма Ким

Очень похоже, что человек, которому Вы доверяете готов Вас предать. Какая-то неприятная информация просто начинает Вас окружать со всех сторон, а Вы не сможете определить источник неприятностей.