Алёна Курбатова

Почему бывают мужчины, у которых нет денег?

Нина Глушенкова

Значит они им не нужны

Свет Александровна

орлы! а зачем птицам деньги? ? )

Игорь Ковешников

Почему бывают женщины у которых напрочь нет мозгов ?

Вл
Владимир

Значит, у них нет близких, которых они бы любили и ради которых зарабатывали. И своих интересов нет. Если, конечно, это не вопрос жизненной философии. Принципиального нищенства, например, и всякой скромности в быту.

Алексей Ахапкин

Денег на женщин?.. вы забыли добавить?

d.
d.alekcey

У кого то старой советской закалки совесть... воровать не велит... и обманывать. А "честная" зарплата - это и есть "нет денег".

Светлая.

Наверное для них это не главное.

Альбина Мещанская

Не хотеть работать наверно!

Юлия Прохорова

потому же почему бывают женщины у которых нет мозгов, а если у них нет мозгов, то к ним и тянутся мужчины у которых нет денег

а вообще то орлам деньги не нужны, а по сему мы их пропили

Александр Решняк

потому что тратить интереснее чем заробатовать

Оля Дембицкая

Деньги у мужчин есть всегда. Но они не всегда тратят их на женщин...

Эль

Наверное хреновые они мужчины 😞

Ирина Ларина

Да есть у них деньги, под ножом бы призналися.