Екатерина Люст

как уволиться если работодатель пропал

Пока находилась в отпуске по уходу за ребенком работодатель пропал. На сайте суда обнаружила что он признан банкротом. К кому обратиться для моего увольнения, трудовая у меня на руках, кто внесет запись о моем увольнении?

Гу
Гузель

Попробуйте найти конкурсного управляющего, который банкротил, возможно у него осталась еще печать и попросите его сделать запись (это его ляп) .
Если уже поздно, то через суд установить факт и сроки работы на данном предприятии.