Алина Бурганова

Сосед огородил клумбу на улице забором...

У нас частное домовладение на двух хозяев. Мои окна выходят на улицу, соседа - во двор. Сосед, пока нас долгое время не было, огородил клумбу на улице перед моими окнами оградой и выращивает там помидоры.. . Имеет ли он на это право, если нет, то как более эффективно мне избавиться от этой проблемы? Заранее спасибо!

Кристина Мандаринчик

Вас же не было, а что земле пустовать. .
Теперь вы дома, у вас есть план землеустройства.
Вот и вперед в администрацию, если миром доказать не удасться....

Влад

Хорошо свинарник не выстроил.
Сейчас уже осень, помидоры собраны, разрушьте ограду и посадите там хрен с топинамбуром.

Ве
Вера

Наверное, двор надо тоже как-то пополам разгородить...