Tatiana R

что не является языком программирования С# Pascal MFC Basic D

Танюшка Козляковская

Пакет Microsoft Foundation Classes (MFC) — библиотека на языке C++, разработанная Microsoft и призванная облегчить разработку GUI-приложений для Microsoft Windows путем использования богатого набора библиотечных классов.

Коста Карасев

Здравствуйте! А сделать подставу в полную ж? Это ничего не является языками программирования! Это все интерпретаторы языка программирования! Язык один и он ASM! Иначе говоря язык команд процессору, остальное развод и фигня с библиотеками! Для развода ЛОХОВ! В крайнем случае для примитивных умных!

P.S. А проще говоря HIASM, MSASM, все другие ASM - интерпретаторы одного языка команд, по сути они учат программировать, но закрывают язык команд.. . А конкретно библиотека одна MFC, но какая она корявая!

Анна Семенчук

MFC - это классы для программировании на С++, т. е. не язык

Тимур-Carleone

Запятые расставляй хоть.... MFC

Aziz !!!!

Со знаками препинания не дружим?

Ольга :)

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru