Arkadii Troshec

как зароботать или где достать деньги в 15 лет

народ помогите где заработать деньги не знаю куда обратиться, а то срочно надо во первых на подарок брату у него 24 ноября днюха а вовторых деньги когда есть деньги тоже хорошо так что жду ваших ответов .

В центр занятости я уже звонил там нет вакансий а где листовки раздовать я не знаю не одного подходящего места

Александр Савельев

Курьером можно подработать, в интернете можно заработать денег программируя или рисуя или набивая тексты. Работы - полно!

Анна Макарова

идите проморутером работать, листовки раздавать, курьером можно - поищите курьерские службы в вашем городе. только делайте работу на совесть, честно, без обмана- хороший имидж в дальнейшем поможет вам зарабатывать еще больше и быть успешным человеком.

Филюк

Да, в интернете. И самое простое - модератором.

Наталья Каминская

Служба занятости тебе в помощь!
Читай объявления в своем городе, спроси у друзей, на крайняк играй на гитаре в переходах 🙂
Придумай что-нибудь креативное!

А вообще - воруй, убивай и насилуй гусей 🙂
P.S. Интересно, такое еще можно писать?

Оксана Радько

Займись любой работой, где берут молодых!
СНАЧАЛА ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СТОЯТЬ НА НОГАХ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ВВЕРХ !