Оксаночка Анпилогова

В каком южном селе купить недорогой домик? Около моря, реки, леса? Хор. места и соседи. фруктовый сад. Пенсионеры.

Ди
Димас

Село Ферзиково. Домики недорогие, так как довольно далеко от Москвы. Домики около леса. Хорошие места и соседи. У деда Матвея есть фруктовый сад. Много пенсионеров.

Марина С...

ищите обьявления заходите на АВИТО

Ол
Оля

все зависит от денег которые вы планируете потратить, могу порекомендовать шикарное место в ростовской обл. до моря 40 мин езды, в селе протекает речка есть озеро, цены относительно не дорогие