Дмитрий Каминский

мне пойдет windows 7 x64!!!!intel pentium4 3 ghz 3gb озу 512мб видекарта

плз отвечайте точно да или нет,??

Мария Гундырина

Если проц 2-х ядерный, то без проблем...

Андрей Никитенко

с 3 Gb оперативки смысла нет

Катюня Андержанова

Windows 7 X64 тебе не нужна это у кого 4ГБ оперативной памяти есть, а у тебя 3 ГБ тебе хватит и 32 битную систему поставить.

Кармен Кинтеро

При 3 ГБ оперативной памяти, только для понта.... Если ты думаешь, что если 64/32=2 то и с производительностью точно так же будет, то глЫбоко ошибаешься :-)))