Elena Agapova

сможет ли измениться мой образ жизни (который длится больше 3 лет) до конца этого года? Столько же времени я не работаю.

Пока не могу себя перебороть, так как раны не заживают (психологические) . С людьми нет желания общаться (вообще не люблю общаться) Где я могу работать, ведь физ. сил так же мало и энергии практически нет? ! Ум есть, своеобразный, для жизни неподходящий. Мне говорят - я не слышу. Всё неинтересно, нигде не участвую. Кто разбирается в датах, что скажете. Я надеюсь только на чудо. Чудо для меня - заснуть и больше не проснуться (говорю серьёзно)

Диман Ага Щас

транзит по близнецам - он вас ухайдокает, если поддадитесь.. .
а продержитесь полтора года - отпустит.