Анфиса Затонская

Подскажите компьютерную игру для моего компьютьера, интересную и завлекательную.. . Atom 1,60 GHz, 1Gb Ram, 128 Mb Video

Ир
Ирина

Шахматы

Андрей

для тетриса и денди все потянет.

Александр Кочетов

ССкачать Майнкрафт 1.2.5 или других версий

Ирина Ларина

Моя любимые старые игры
Нокс
Моровинд
Пираты

Елена Шишканова

На атоме это или нетбук или офисная печаталка типа монитор-компьютер (типа планшета в размер стандартного монитора) .
Нужны игры 10 и более лет давности Fallout 1, 2

Иван Головащенко

Tomb Raider - начиная с первой части!!

Рамиз Назаров

Отличная увлекательная игра Ненси Дрю все части, еще Симс 2 все части, Симпсоны, Губка боб все части, Дракула все части, все части Гта до Сан Андреса, Макс Пейн 1,2, Петька все части, Барби все части, Стильные девченки и тому подобное все части, Ивел Дед все части
З. Ы прости что писал все игры на кириллице, просто я не могу писать латинскими, так как еще ученик, тебе хоть одна из перечисленных игр просто обязана понравится