Ан
Анна

про мультиварку. если варят молочную кашу с вечера на утро то молоко не скиснет?

ДА
Дима Архипов

Зависит от качества молока, у меня скисало (((Поэтому на отложенный старт ставлю на воде, а утром молоко добавляю.

Alima Bakirova

Если Вы имеете в виду функцию Отложеный старт, то конечно нет! (у меня не разу не скисало)...

Наталия

Я обычно еще 2 мульти стакана воды к молоку добавляю ничего ни скисало никогда

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Нет, ни скисает. Молоко из холодильника пополам с водой и кубики льда. Мультя хранит холод так же, как и тепло, по принципу термоса.

Лейла Маммедова

Ни разу не пробовала так делать, но идея зреет давно. Попробуйте молоко заморозить. И с вечера забросить кубики молока в мультиварку.

Любовь Яковлева

если кашу сварить а на утро подогреть то не должно скиснуть, но я не оставляю еду в ней, перекладываю в кастрюлю и в холодильник