Марина Андреева

У нас появился трусливый ожереловый попугай...

У нас появился трусливый ожереловый попугай. Он всего боится начал немного ко мне привыкать... Но когда лезу к нему в клетку он кричит... Что можно сделать чтобы он быстрее привык

Валера Коробов

во первых он к вам не привык, вам как минимум надо к нему не приставать две недели, а во вторых это его дом и он защищается,