Анастасия Балясникова

Может ли кот убить хозяина у меня порода перс?

Виктория Хомякова

а у кота какая?

Ро
Роман

если хозяин не вынудит его к самозащите, то нет.

Роман Сидоренко

да кот может убить перса

Ма
Малаша

Что за бред Вы написали? Нет.

Оля

Хозяина - не знаю. Но у знакомых кошка съела дочку-младенца за то, что всех кошкиных деток продали.

Елена Грачева

Та вряд-ли... Ну если тока здорово достанешь....

Роман Манышев

У вас с головой лады? что за бред. . если сиамский может напасть, то перс никогда. . у меня 10 лет живёт. . максимум может нассать в тапки в качестве мести, не более

Надежда Вечканова

БОЙСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, СУЩЕСТВО, ЗА ТОБОЙ ПРИШЕЛ КОТ-УБИЙЦА! оН ОТОМСТИТ ТЕБЕ ЗА ВСЕ ТВОИ ГРЕХИ! ЭТО ТЕБЕ НЕ НАССАТЬ В ТАПКИ!!!

Юрий Ясинский

а у кота какая порода? 😄