Аннет Максимова

Можно ли сверху земли в комнатном горшке цвету насыпать кору дуба?

В комнатный цветок, в горшок сверху земли, можно ли насыпать кору дуба, не помешает это как то цветку?

И в какие цветы не рекомендуется добавлять кору дуба?

Иван

Зачем? Дубильные вещества далеко не всем растениям полезны. Я бы не рискнула! Не такая уж красота чтобы цветком ради неё жертвовать!

Катерина Сапунова

ни в какие не рекомендуется