Евгений Шмендель

Как поступить. Если мужчина с которым прожила много лет ушёл из семьи. И выдал другой женщине семейную тайну. Которую скрыв

Которую скрывали, ради его же ребёнка??

А тайна страшная. Ребёнок может из за этого шок получить. И это мягко сказано.

Екатерина Шукаева

Видимо, он очень ей доверяет. Может быть, ему надоело быть шкатулкой для тайны. Это уже называться тайной никак не может. И должно быть правильно и своевременно преподнесено ребенку, может быть...

Юлия Котельникова

Всмысле поступить? Живи дальше.
Он выдал тайну, потому что доверяет ей, или возможно не считает тайну такой ВАЖНОЙ.

Оксана Суворова

и после этого мужики не козлы))))) поменять жильё может, на другой район.

Наталья Силаева

Скинуть все на то что он несет бред.. . Если конечно правду можно скрыть.

Лёха Момотов

Убей его... .
смотря какая тайна, правильнее будет поговорить с ним....

Al
Alex

Много - понятие растяжимое. В вашем случае это сколько?

Ольга Зибер

Что случилось. то случилось! Ничего не надо делать. Успокойтесь!