Cергей Петров

как подготовить родителей к знакомству с молодым человеком?)

на выходных хочу пригласить своего молодого человека в гости к родителям с целью их знакомства.. . как себя вести, как подготовить родителей? больше всего переживаю за то, как моего м. ч. воспримет папа....

Катя Лобачёва

просто оставайтесь самими собой

Александр Тимофеев

Ведите себя естественно, лавное не забудьте предупредить родителей, что у вас будет гость, ваш молодой человек у которого на ваш счет серъезные намерения (это для папы) , а за папу не перживайте, папы они все кажутся грозными, для папы вы и в 40 будете маленькой девочкой, до которой домагивается какой-то урод) . Предупредите молодого человека о том, что не приемлят ваши родители (темы, котрые лучше не затрагивать) , а в остальном пусть все будет по-домашнему, по- простому, тогда все пройдет удачно. Удачи!