Дмитрий Монастырев

Как это люди умудряются прыгнуть в воду так, что трусы слетают?))

Виктория Дайнеко

годы тренировок

Ел
Елена

В моей юности.. . это называли... *американский поплавок*...)))

Де
Денис

Я подготовлена, суперклея залью, и вперед ...правда потом отдирать сцуко, больна... (( )))))))))))))))))))))

Ольга

не знаю =-))))) сам с детства удивляюсь, как я так прыгаю что они слетают =-))) ...=-)))) я теперь перед прыжком их снимаю=-)))))))

Дмитрий

Если по крутой водяной горке в аквапарке скользишь, не только трусы потерять можно! ))

Алёна Алешкина

веревочка не у всех есть

Евгений Зарубин

Это русалки их стягивают