Екатерина Ахметова

Он сделает мне предложение!!!

Мне на неделе должны сделать предложение!! ! Безумно боюсь! Вдруг скажу что не то! Не знаю что одеть! Не знаю куда он меня отвезет!!! кому делали предложение- поделитесь впечатлениями!

Полина

Напейся. Что тут страшного? Будто тебя девственности лишают.
Тупо скажешь подумаю, для приличия. Назавтра - согласна. И всё, вопрос решён.
Ну и не забудь узнать дорогу в суд, где разводят, если не уверена.

Александр Ермишко

ну главное - не переживай, дурное дело - не хитро 😉

Галина Унанян

для начала хотя бы одеться, а потом ...

Полина Линькова

не переживайте раньше времени.... может он передумает)))

Дмитрий Харитонов

Не парься, будь собой) Если будешь играть роль отличную от твоего характера, то ничё не получиться .!!

Евгений Божко

а с чего ты вообще это взяла? Может все обойдется и не предложит он ничего. Чего паниковать то заранее?

Misha Martirosov

а с чего ты взяла что он вообще предложит?

Лаврентий Лубягин

скучнааа))))))))) хех