Катя Васильева

Может рак прямой кишки отаковать за 1 день?

Моя мама, 59 лет только недавно исполнилось, выращивает фрукты, овощи, все с огорода .Занимается строительством и ремонтом, аэробикой. Иногда было, что мучалась с запорами, но кто ими не мучается .Причем не все время .
Когда возвращалась домой на поезде одна, ей стало очень прохо, да так, что ее сняли с поезда на скорой помощи. Думали сначала, что это отравление, потом завороток кишок. Через 5 часов после поступления в больницу начали готовить к операции. Через 4 часа началась операция, оказался рак 4 степени. Как такое возможно? Она начала терять сознание и впала в кому .Уже лежит 4 дня. Все искуственное - дыхание, давление, пульс, температура. Может рак прямой кишки отаковать за 1 день?

Марина .

Науке известно 33 вида рака. Самый коварный из них Нома. Инкубационный период у него 6 часов. При этом человек испытывает невыносимую боль и на глазах сгнивает . С жуткой вонью отваливаются куски ткани, оголяя кости...

Виталий Ромащенко

К сожалению может, как и рак лёгких, мой друг также внезапно попал на операционный стол, всё решилось в 2 дня.
До того явных симпотомов не было.

На
Наташка

моя мама то же самой и запоры лечила клизмой. . вода с марганцовкой... и это и вызвало рак прямой кици.... это было давно
за один день, наверное нет... видимо запущено было

Наталья Гришукова

Думаю что рак не может.
Кома - последствия хирургической операции.
И еще давление, пульс, температура не могут поддерживаться искусственно.