Юлия Лебедева

Стоит ли добрать вес?

Лично меня мой вес устраивает.... а окружающие говорят что я очень похудела, я этого не замечаю и на диетах не сидела... всегда весела 48,6 кг, сбросила не больше килограмма!! стоит ли набрать чуть чуть веса? рост у меня 160

Вероника Лукьянова

ножки худоваты.

Лена Шаповал

килограмм до 50 набери

Татьяна Быкова

Нет не надо ты стройная тебе и так хорошо может они тебе завидуют подумай об этом

Сергей Самойленко

я считаю, что тебе вес идет. Можно попробовать набрать, но если тебе будет не комфортно, лучше остановиться:)

Юл
Юлия

блин, у меня такие же тощие ноги. кг 10 надо набрать

Дмитрий

Ты отлично выглядишь.
Но если начнешь заниматься спортом, то само собой станешь еще красивей

Алексей Жидков

около 70 я думаю будет норм