Нуридин Нурлаев

По утрам идет кровь из носа? не долго...

Иришка Ахмадулина

высокое черепно-мозговое давление или слабые стенки сосудов. попейте витамины и обратитесь к врачу. инсульт - штука веселая, но неприятная для окружающих.

Артём Николенко

Сосуды слабые
надо укреплять капилляры и сосуды (стенки)
витамина С не хватает

Игнотенко Яраслав

мне выписывали уколы никотиновой кислоты, прошло, а потом назначили мумие и глицин, да еще витамины

Соломенко Виталий

Перепад давления. Когда встаёте с кровати, давление резко увеличивается. Что-то там с сосудами.