Ира Алёхина

Направили в психушку

Прохожу комиссию от военкомата, психиатр в больнице назначил мне 2 недели стационара. Что туда можно брать (и что нужно?) .
И можно ли оттуда будет домой ездить (хотяб по выходным) , а то мне чет совсем не хочется 2 недели валятся и нихрена не делать

я вообще не псих и никогда им не был. и мне нахрен не сдалась эта психушка, у меня плоскостопие

Улан Бектемиров

Эт похуже зоны, в смысле цены за нарушение режима.. . То, что аминазин от обилия эмоций вкатают, не смертельно, а вот статью в "военник", что всю жизнь не отмоешься, это посерьёзней.. . Так что рекомендую вести себя там ОЧЕНЬ тихо и ОЧЕНЬ доброжелательно.. . А то можно и лет на 10 там остаться "без суда и следствия" и никакой адвокат не вытащит.. . С плоскостопием туда не кладут, значит, как минимум "на наркоте повязали", а может и что иное нашли...

Valeryi Vidmanov

Чего уж деньги изря на дорогу тратить, оставайся.

Антон Грибанов

Что нужно то и бери, единственное, туда, где шизики лежат, колюще-режущее нельзя. Домой вроде можно.

Татьяна Пивоварова

Ножей и вилок нельзя. Книжки можно, туалетные принадлежности. На выходные не отпустят. Терпи.

Николай Боронин

я в психушке полтора года провел, минимальный срок (не по военкомату) - 3 месяца,

могут лишить дееспособности и отправить пожизненно в интернат, и лишить права на вождение автомобиля

и операции с недвижимостью

скажи что слышишь голоса в голове, которые тебе угрожают, и что это случилось после того как ты упал и повредил голову.

надеюсь ты не настоящий псих.

Ольга Войтова

не отпустят оттуда. отношение как к скотам. можешь не ложится. плоскостопие и психушка не связывается ни как. и будет уже черная метка у тебя.