Татьяна Печавина

Вопрос к тем кто занимается единоборствами.

Применяли ли вы навыки приемы единоборства которым вы занимаетесь вне зала ринга вне тренеровки соревнования то есть в обычной жизни. И джля чего применяли - для самозащиты или для нападения. Ипротив кого применяяли обычного человека (то есть не спортсмена) или такого спортсмена как и вы.

И был ли обычный человек опасен например вооружен чем-нибудь.

Крылова

Один доприменялся, сейчас судят дурака, что на всю страну известно, убил пацана.. . Другой в розыске, но всё равно рано или поздно найдут...