Мансур Султонов

Как еврею понять, что он еврей?

Илюхин Дмитрий

Поглядеть в зеркало! Всю жизнь бьют не по документам, а по роже!

Ильнара Насырова

Еврею это понимать не нужно, он это хорошо знает.

Настя Кривова

Если ты хочешь узнать именно что ты ЕВРЕЙ то стыдно не знать свою родню, а есл хочешь узнать жид ты или нет то это сам поймёшь или люди подскажут очень доступно.

Лейла Маммедова

рабы и язык рабов, всех учат как надо жить, но при этом забывают, что нет хуже господина, чем бывший раб!

ОК
Оксана Куницына

как только он обратит внимание, что все остальные народы - гои (не обижайтесь. Гой, на иврите - народ) . И что он не хочет быть, как все и ему не интересны их культура, их идеалы и образ жизни. Тогда ему нужно покупать one way ticket к себе домой.

На
Наталья

Снять трусы и посмотреть...

Юлия

а пусть он спросит у друга он врать не будет.

Prinzkosmos1 Astra

Выйти на любой форум. Там его и оскорбят.

Наталия Мартынова

Так же как и русскому - что он русский. Достаточно начитаться и насмотреться русофобских материалов, а еврею - антисемистских.

Da
Daimond

Бросить пачку денег в огонь (как поступила Анастасия Филипповна, роман Идиот) .
Еврей должен упасть в обморок.

Головашина Наталия

достать и присмотреться.

Данил

Объяснить

Юра Крутелев

...если иврит родной язык-то ты еврей..

Ан
Антон

надо ему сказать что он жадный