Jfhdhj Kbjjkl

передача суд присяжных-самое грязное, что есть на тв и показывают там наиглупейших работников прокуратуры и со там дурак

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ну, в том что ты всякую хренотень по елеку смотришь, ты призналсямолодец. А спросить-то чего хотел?

Елена Малышко

На ТВ работают непрофессионалы просто.. .Я 100 раз с этим сталкивался. . ТВ люди, вообще, не принимают, как реальность, а как шоу.
Слушал как-то радио по компу, переключал радиостанции и случайно наткнулся на разговор про сексуальные игрушки - усмехнулся и оставил. Слушаю, смотрю в сети то, что нужно. И тут говорят про кино, что есть, мол, корейский фильм "Остров забвения", и там говорится про резиновую куклу для секса, которая ожила и стала человеком. Режиссёр того фильма был назван Шигеру Умебаяши
Примечательно, что фильм тот я смотрел, можно сказать, на днях. Назывался он Надувная кукла, а Шигеру Умебаяши - это композитор, он музыку написал к "Ромашке", и неплохая, кстати, музыка. Так вот.. .Причем подано это было, как личная интеллектуальная заслуга ведущей. Так, типа, экспромт.. .без подготовки, без бумажки.. .типа, вырвалось из души - не удержалась - все дураки, а я - умнА...

Mariya Lubimaya

Дана команда постепенно приучать электорат к юридической грамотности.

Евгений

Не самое грязное, но фэнтези и прочей чепухи там достаточно. Особенно в Окончательном вердикте

Валера Панченко

Везде попадаются Непрофессионалы, везде.