Любовь Арипова

Как забронировать билет на жд в Украине? только что бы сразу не оплачивать, а была просто бронь?

Марина

на украинском квитке, в отличие от рос. РЖД- можно как купить билет сразу, так и забронировать и впоследствии выкупить в кассе.. .
.. вам-на украинский "квиток",плиз

Екатерина Люст

На сколько, я знаю, никак. За бронь тоже платить нужно, около 20 грн. А если это и имеете в виду, то можно в агентстве или в интернете, на сайте Укрзаізниці, например. Выбираете опцию не купить, а бронировать.