Ирина Дроздова

Детская комната площадью 10 с копейками метров - это нормально или маловато? Для дошкольника и школьника?

Ольга Чиняева

Это даже хорошо! ! Чем ничего вообще!!!

Елена Гладких

Маловато конечно

Елена Князева

Это совершенно нормально.

Под Защитой Братьев))

У нас такая же детская. Хватает. Детская стенка, софа, столик со стулом, еще места на игры остается.

Натусик Коровякова

Для одного ребенка - вполне, всё поместится, у меня была комната примерно 11м. И кровать большая стояла, и шкаф, и тумбочка, и кресло, и письменный стол, и даже пианино, и место оставалось))) . В футбол, конечно, не поиграешь. Смотря, какая форма у комнаты, и как мебель расставить.

Yy
Yyyyyy

нормальная комната

Ан
Анна

Лучше чем ничего. смотря как мебель расставить. Из личного опыта: ставила диван к стене с окном в 2,5 метра. По длинным стенам комп стол и напротив компа туалетный столик с зеркалом (у меня дочка) Шкаф сделан у стены с дверью с её обеих сторон и сверху сплошные антресоли. Получилось по центру много свободного места квадратной формы Визуально комната казалась большой. НО дочери не понравилось. Она передвинула диван вдоль длинной стены И переставила напротив дивана комп стол. Получился узкий проходик . Ей так УДОБНЕЕ.