Александр

А вы часто оставались без наследства отца?

Родители были в разводе, у отца вторая семья, после его парализации его выгнали из дома, с ним нянькалась только я. На наследство не подала после его смерти, т. к. квартира и дача не были приватизированы, ДНТ по решению собрания отдали дачу мне, его вторая жена подала на ДНТ в суд, суд обязал отдать дачу ей. А вы оставались без наследства? Обидно ведь (((...

Саша Петров

Так почему не подавали? Как дочь Вы имели право первой очереди на наследство отца. Жена подсуетилась, и Вам надо было отстаивать свои интересы.

Мария Кулагина

как это часто?? ? обычно вступают в наследство после смерти, а человек может умереть только один раз.

Лилия Долматова

нет, не оставалась

Ан
Ангела

Я и не думал о наследстве.. . Мой батя умотал со своей второй женой в такую мухосрань, и там жил в таком сарае (домик на окраине села).. . А я москвич, мне этот сарай даром не нужен был. Там и без меня родни до хрена...

Юл
Юлия

Я оставалась с наследством)) )
И брат в мою пользу от наследства отказался)))

Сергей Колотилов

Ни кто не оставил наследства нам с мужем, ни мои родители, ни его. Пошустрее люди нашлись.

Светлана Иванова

Мне отец ничего не оставил, бросил нас с мамой в трудный момент и никогда потом даже копейкой не помог