Nurdin Kudaybergenov

девочки спасибо что дали советы, но если это и будет ветрянка меня пугает другое я ведь не болела ею

и через сколько ветрянка проходит у детей?

Надежда Франтова

Ну и сама переболеешь. Ничего страшного.

Сергей Агапов

Инкубыционный период длиться от 11 до 21дня. Вы можете не заболеть. Я например от сына не заразилась. Все зависить от иммунитета. На педиатор например в детстве не болел и за 30лет практике так и не от кого не заразился. Представляете сколько у него за 30лет практике было больных ветрянкой.

Милена Азатян

Через 2-3 недели с момента появления пупырышек. Сама тоже можешь заболеть, но обычно в лёгкой форме. Я так со своим сыночком повторно болела и ветрянкой, и что-то типа свинки - опухала железа на шее...

Иван

а теперь что думать, если заразитесь-переболеете раз в жизни... проходит по-разному.. .
по-моему недели 2...

Римма Ким

расслабтесь уже, нет у вас никакой ветрянки

не болели так переболеете, не смертельно

Александр Кравцов

маж тело настоем череды и все пройдет намного быстрее. и по чайной ложке пить. не вызывает аллергию.

Вера Котенко

я в 20 лет переболела, ничего серьезного не было, пару дней температура, шрамов не осталось.

Black Falkon

сыпь проходит дней за 7-10. Не факт, что вы заразитесь. Возможно, что у вас иммунитет есть врожденный к ветрянке. Если боитесь - можно сдать анализ крови на иммуноглобулин (какой точно не помню) . Взрослые гораздо тяжелее переносят ветрянку, чем дети.

Владимир Ермолаев

Если вы не болели-срочно бегите к иммунологу, вам можно еще прививку поставить. У взрослых ветрянка может вызывать очень серьезные последствия, самое меньшее из которых температура за сорок.
А так воспаление легких, вирусный энцефалит и еще миллион разных осложнений...

Илья Кипер

мы болели в 2 годика, ни температуры ничего .Очень легко. Педиатр тем неменее 10 дней говорит надо дома побыть. никакие мля не три недели уж никак)

Сергей Павлов

Я ветрянкой болела в 18 лет, обошлось легкой формой. А брат 2раза бролел в 5 лет и в 15, а моя мамасне разу притом что последний раз переболели все!

Аня

Я тож вместе с дочей переболела когда мне было 28