Денис Белоусов

Где купить мягкую игрушку Аппа из мультсериала Аватар: Легенда об Аанге?

Подскажите пожалуйста, где купить мягкую игрушку Аппа из мультсериала Аватар: Легенда об Аанге? Сын в восторге от сериала, и обожает Аппу, признаться я смотрю сериал вместе с ним. Найти игрушки по этой теме не удалось, хотя упоминания в Интернете есть (вроде производитель Mattel, но у них не нашла этой серии) . Может, кто знает?

Ив
Иван

посмотрите на ebay.com - там иностранные продавцы и можно найти что угодно. в России просто так вряд ли найдете.

Виктор Дейнеко

В детском мире.

Мария Максимова

мультик я тоже смотрела, пока в инете не появиться, в магазинах искать бесполезно, я уже полгода не могу в магазине купить кукулу из серии Школа Монстров, мне весь мозг с ней уже прожужали.