Ольга Шилина

Врачи сказали у подруге замер плод, а у нее ни крови ни болей ни чего нет, может быть ошиблись. какие ощущения могут быть?

Bek-1 Djon

Ну правильно. Он же замер, вот никаких ощущений и нет. А кровь с болью бывают при выкидыше.))

Вячеслав Гостев

Ваша подруга может и не понять этого. Меня на скорой привезли в больницу на сроке примерно 9 недель с кровавыми выделениями. Врач посмотрев сказала, что плод на 5 неделях- замершая беременность. У меня естественно сопли, слёзы. И мне говорят на выскабливание. Я у неё спросила, есть возможность, что вы ошибаетесь? На что она посмеялась и сказала- нет, ваш ребёнок умер! Я отказалось от госпитализации и сказала, что пойду на узи. Только через три дня я дождалась узи (были праздники) . И вот настал решающий момент и врач мне говорит "у вашего ребёночка уже бьётся сердечко! "

Макс Гордеев

именно так все и бывает как у нее
никаких ощущений

А)
Ангелина )))

Никаких ощущений может и не быть.
Пусть подруга дождется сепсиса, чтобы окончательно убедиться

Настя Кривова

У дочери моей знакомой такое было в 20 недель. Она тоже ничего не чувствовала, то кинулись тогда, когда уже плод разлагаться начал. Ее еле спасли. Ну, потом она родила двух здоровых деток.

Валерий Шальнов

никаких ощущений сначала и не будет

Юлия

У меня замирание было в 35 недель. Две недели я говорила врачу, что ребенок не шевелится. Едва спасли меня. А ощущений никаких!

Андрей Чижиков

Никаких ощущений специфических нет, просто отсутствуют шевеления ребенка и сердцебиение его.

Serj Serj

я поняла по запаху (оттуда)

Алексей Миняев

не шевелится

Юл
Юлия

это при выкидыше боли и выделения .при замершей ничего этого нет

Грайр Арушанян

Обязательно сделайте повторное узи, причем срочно. Если срок небольшой, на УЗИ могут не прослушать сердцебиение и поставить ошибочный диагноз, конечно это слабая надежда, но все бывает. Ощущений никаких специфических нет, но может быть тонус матки.

Ольга Бровкина

К сожалению никаких ощущений. Это видно только по УЗИ или ро отсутствию сердцебиения на более поздних сроках. Сочувствую...

Антоха

болей может и не быть- пксть еще раз проверится

Джахонгир Юлдашев

когда малый срок контролируйте беременность анализом крови на хгч (количественный) калькулятор прилагаю