Kuash Kisyakov

Почему люди стали такие недоброжелательные, злые? Работаю на одном месте более 15 лет. Многие так изменились в худшую сторо

сторону, просто до неузнаваемости.

Вот у вас доброжелательный, дружный коллектив? Или изменился к худшему.

Василиса Лиса

С раннего детства жила в деревне. Не было ни заборов, двери не запирались, все ходили к друг другу в гости, все спешили на помощь, если у кого беда, по вечерам собирались, чай пили. Потом старики умерли, стали жить их дети, общались, но не особо, но всё равно жили дружно. Сейчас уже внуки-2-х метровые глухие заборы, во дворе злые собаки, а то не дай Бог кто придёт. Никто ни с кем не общается, и чем хуже у тебя, тем радостней соседу. Вот что в людях поменялось?

Катя

Они не изменились, а проявились. Если человек - гавно, то он таким рождается, а не становится.

Александр Скворцов

это только коньяк все лучше и лучше с каждым годом

Сергей Коробко

Время идет, люди меняются. Никто не стоит на одном месте, даже Вы скорее всего изменились.

Александра Большакова

не зря советуют раз в 3-5 лет менять место работы

Ирина

Старость не радость

Алексей Сорокин

я вот часто задаю себе такой вопрос-люди изменились кардинально или я по молодости лет не замечала их худшие стороны?? ответа не знаю...

Люся Олесик

Может быть изменились не люди, Ваши взгляды на жизнь?)))))

Алексей Пучков

Всегда с подозрением отношусь к людям которые по 15-20 лет работают на одном месте.

Светлана Грибкова

Потому, что мы их сами такими делаем + еще финансовые проблемы обозлят людей на все и вся)))

Olga Ibragimova

Тоже самое. Капитализм, наверное?