Анна Бондаренко

Возможно ли подобрать лыжи для конькового хода. Мой рост 185 вес 102кг

Екатерина Солопанова

-Конечно возможно !!!у нс ничего невозможного, нет, даже дела семейные решаем, Для вашего роста и вашего веса, лучше подойдет Атомик! Классные лыжи ,

Арчибальд Ледов

А оно тебе надо? С такими параметрами тебе надо не лыжами заниматься, а смешанными единоборствами, mma.

Алексей Коченов

можно. должны быть фишки, россиньёлы, карху. Атомики кажись тоже делали под тяжей))

Айдай

Ну раз такое дело. . Заходишь на ваш родной сайт SKI-PERM.RU зимние виды, пишешь земляку и модератору IGOR TESTER он тебе всё обьяснит и подскажет. Успехов!!