Олег

как вам ети туфли красивые подойдут на лето фото

оригинально ли смотрятся

винсе камуто бренд

очень удобные!

Юрий Крючков

Не к чему летние туфли покупать на зиму...

Адилет Султанов

Танкетки - прелесть, особенно если дополнить их поясом и сумочкой того же цвета.

А_
Алёнка _

Да, хорошие. Только смотря с чем

но вот я смотрю, судя по проклейке, они не оч хорошего качества

Елена )))

яркие. это да . на лето неплохо но проверьте проклейку как вам и писали

Денис Кондрат

туфли хороши только если носить их со светлым платьем)

Наташа Безугленко

для лета конечно подойдут, при условии что одежда будет подходить по стилю... .
мне кажется что например с яркими цвета брюками, рубашкой будет отлично смотреться
на счет платья если только в стиле Мерлин Монро....

Алексей Зайцев

Мне не нравится платформа. И у носка дырка не нра. Цвет не под все подойдет.

Елена

Мне нравиться

Oleg

но есть ли с чем их тебе носить? я бы не рискнула

Настена

мне не очень нравятся. даже если их как-то сочетать, яркая эта танкетка не особо стильно. деревянная, "вязанная" была бы лучше. а еще у меня давным-давно было что-то с подобной танкеткой, тяжеленная и неудобная. надела пару раз и больше ни за что не надену.

Наталья Любова

Красивые, их носить лучше надо с какой-то определённой вещью, которая будет совпадать по цветовой гамме!!!

Дмитрий Михальченко

туфли просто супер, мне очень нравятся такие))) ) удачи!!!

Павел Пронин

мне лично не нравятся такие... и цвет не очень))))