Свет Александровна

какой расы и откуда должна быть телеведущая передачи Стиль и Мода?

она должна быть из китая, кореи, японии, африки, с северного полюса, америки, бразилии, англичанка, испанка, мексиканка. русская, эстонка, из норвегии, из египта, из ирана, и сирии, из казахстана.
но почему вы выбираете тот или иной вариант???!

Мария Казамарова

Хохлушку надо туда! Она и сама оденется и подругам втюхает за стиль и моду ))

Максим Афанасьев

Из Африки чтоб в расизме не обвинили )

Евгений Григорьев

потому что мексиканцы понятия не имеют, что такое стиль или вообще как можно/нельзя одеваться, потому что косоглазые все похожи, потому что русские носят то, что им скажут/покажут, потому что американки носят то, что удобно и потому что это вообще должен быть мужик - ибо процент успешных дезайнеров/модельеров мужского пола в разы и десятки раз превышает процент успешных дезайнеров женского пола.

Natashenka Lebedeva

Любые вопросы типа: "Какой рассы должна быть... " являются по своей сути проявление рассизма!

Вкуса и знаний о моде ни у кого не прибавится только от того, что ты родился во Франции или Италии!

Вопрос не корректен по своей сути!!!

Инга Хоюр-Оол

Француженка или Итальянка.
Только красивая )))

Anna Vologina

Из Москвы

Евгения Белоусова

американка. америка давно стала законодательницей моды. хоть американки и не красивые, но передачи ведут отлично.

Дикий

спросите у Егора Ярешко