Анна Галкина

С чем может быть связана неполадка в телевизоре?

Через 10-15 минут работы изображение искажается, идут помехи, изображение рябит серым, звук шипит...

Амина Караева

Причинами неисправностей могут быть связаны с чем угодно, как производственный брак, повреждения в результате установки, неосторожного использования, так и неквалифицированный ремонт.
Вам нужно вызвать специалиста из авторизованного сервисного центра.
Только на месте мастер сможет установить неисправности.

Наталья Мамай

контакт и провода