Мария Емельянова

Что делаете с мыслями, которые раздражают?

Алексей Бодрый

Пpocто нa них нe зaцыкливaтьcя, вeдь тaкиe мыcли всeгдa ecть в нaшeй гoлoвe,кaк и плoхиe люди pядoм, oт них нaм нeкудa нe дeтьcя.

Ирина Овчарова

Не думать о них. Переключаться.

Эркин Бекмурзаев

решаю быстрее или убираю на полку на данный срок.

Aza Yuldashev

Мыслю их до состояния полного покоя. Отторгать нельзя, это только усугубит ситуацию.

Be
Beliz

нужно взять мысли под контроль. .
есть три способа.
первый способ это отдалится от людей, не есть, ни спать.. .
через аскетизм все мысли исчезнут, останутся только две навязчивые идеи : поесть и поспать!
Второй способ это работать, работать и ещё раз работать.
устроится на три работы и чтобы у тебя вообще не было свободного времени.. .
хороший способ, тем более можно деньги заработать!
Третий Вариант это заняться глубоким самоанализом, взять на рассмотрение те мысли, которые раздражают, разложить эти мысли путём глубокого анализа на составляющие элементы и шаг за шагом избавить своё сознание от нежелательных мыслей. Но это очень трудный способ, поэтому я рекомендую воспользоваться двумя другими.
Удачи!

Armen Zurnachyan

Бросая в канав смеха .

Светланка Гончаренко

Читаю молитву, которая приходит на ум в тот момент

Анна Броскина

Начинаю их озвучивать и смотреть кто у меня там внутри раздражается.

Светлана Филиппова

можно с ними переспать, но лучше сразу отдаться, знаю: отделаться не удастся - их надо удовлетворять...))