Иван

Не люблю, когда ко мне прикасаются. Почему?

Я не люблю, когда ко мне прикасаються. Особенно к лицу и голове. С трудом переношу, когда меня кто-то обнимает или целует. Порой хочется вырваться. Даже если это делает мама, хотя в нас нормальные отношения. И сама сделать подобное не могу, у меня нет абсолютно никакой потребности в тактильном контакте.

Ника Шпак

я тоже, только когда не близкие пытаются прикоснуться.

Ев
Евгений

Это не так страшно. Возможно в Вашей голове обитает душа..., которая закрыта для всех. У кого-то душа в сердце, у кого-то в животе, а у Вас, видимо, в голове... Тот человек, которому Вы когда-нибудь откроете свою душу, и станет тем первым, от чьего прикосновения Вы просто "улетите" к истинному счастью...

Арам Манукян

чувство собственного пространства. с сексом и любовью пройдет.

Роман Суриков

Вы-кинестетик. . и получаете информацию через прикосновения, в своем деле "гурман", поэтому, большая часть ненужных прикосновений для Вас, что червяки в молоке. .
научитесь сортировать тактильные ощущения. . рано или поздно, в вашей жизни появится человек, которого Вам захочется гладить. . это-неминуемо..

На
Наталья

у Вас какая-то психотравма. Почитайте "5 травм... " Лиз Бурбо, может, там найдёте ответ.

Саша Саша

– Я не переношу, когда ко мне прикасаются, Анастейша, – шепчет он. – Знаю. Эрика Леонард Джеймс. Читайте.