Маша Мухина

можно ли восстановить фотографии на компьютере в таком случае? (внутри)

Делалось восттановление системы к состоянию заданное изготовителем. С диска С на диск D были скопированы папки с фотографиями. После восстановления системы Диск С вернулся к состоянию "как из магазина"..на диске D файлы сохранились (видео, программы0но почему-то именно скопированные фотографии были потеряны. Можно как-то восстановить их с диска С или D ..и с помощью какой программы?

Дмитрий Грачев

можно отменить восстановление, так же как сделали !

Евгений

скачайте и установите программу Starus Photo Recovery она поможет вам восстановить фото .