Марат Токушев

Какая камера у вас сейчас? Какой опыт в фотографии у вас?

Вячеслав Смагин

камера у меня скромная деревянная.. . опыт десять с небольшим.. .

Алексей Новиков

вот за каким хреном некоторые спашивают- "какая камера". Может тебе еще и адрес, и когда дома меня нет!?

Олеся Казарина

Опыт - в чем измерять? В годах, в днях владения фотокамерой, в количестве отснятых снимков, в %% хороших, в количестве удаленных фоток, в количестве фото, за которые не стыдно? ;-)))))
Между временем увлечения фотографией и "хорошестью", "интересностью" получаемых фото - прямой зависимости нет. Так же как и между моделью фотоаппарата и "качеством" снимков.
ИМХО глубокое.

Саша, дружок, ну что тебе даст информация о МОЕЙ камере и лично МОЕМ опыте?!!! Как ее можно использовать, чем она тебе поможет?? ? Не понимаю подобных вопросов....

Саша Андрианов

смена 8М! рулит...

Яша Кононов

Камера хорошая, а опыт - Мм.. . в общем столько не живут, но всё равно маловат.

Дима Дима

Цифровик Панасоник. Буду покупать зеркалку, что бы совершенствоваться в фото и получать хорошие снимки. Опыт небольшой. Но про выдержку-диафрагму представление имею. Папа научил.

Екатерина Шалашова

мне стыдно за тебя

Виктория Логина

Камера охренительная. Опыт охренительный. А надо суперохренительный. Над этим и работаю...

**
*cтаська *

Pentax K-7 и три обьектива к нему. Снимаю 4 года, а мои родители со своего детства.

Маргарита Камынина

Камер много. В основном Canon.
Зеркалку первый раз взял в руки в 2005 году.

Надежда

Камера большая, а опыт маленький....

Антон Соболев

камера моя! сам лично купил. опыт? я вообще летчик!

Ля
Ляззата

Сейчас Олимпус с набором необходимой оптики. Опыт лет 30 с перерывами в 90х.

Jfhdhj Kbjjkl

Камера нормальная, опыта хотелось бы побольше, но не до этого сейчас....

Виктория Попова

нокия 0.3 мегапикселя - опыт огромный могу звонить часами друзьям.

Елена Прорубникова

Canon coolprix s3100
ну хотелось бы конечно получше, но так по случаю пофотографировать пойдет
ну фотик появился лет 6 назад, но профессионально никогда не фотографировала, увы)

Артур Шевчук

прямо сейчас у меня только мобилка с 2МП в кармане и вебка 1,3МП на столе )))
А первую свою фотографию я сделал на "смену 8м" в году так.. . хрен знает каком )))

Евгений Дёмичев

У меня 9 фотокамер сейчас. А опыт. . С 10 лет считается?

Оксана

Nikon D300s. Два года

На
Наталья

Последняя камера Sony NEX-5N. Опыт с 1973 года.