Мария Руденко

Обязателен ли адвокат для суда со страховой компанией?

Независимая экспертиза сделана, страховая явно занизила сумму!! ! Чтобы отсудить мне положенные 120 т. р. нужно ли мне нанимать адвоката или можно это сделать и самому?

Занизили на 60 т. р.

Александр Холодилин

Ну если вас такой вопрос ставит в тупик, то нанимайте.

Гуля О.

Сэкономь и найми студента третьего курса заочника юрфака:) ) Ну а так обязанности прийти на процесс с адвокатом нету.

Юля Крапивина

смотря на сколько занизила! окупит-ли это деньги потраченные на адвоката?