Дмитрий Захаров

Нужно ли постановление органов опеки на обмен квартиры? (ведь в любом случае при обмене доля выделяется) спс за ранее)

Несовершеннолетний ребенок имеет 1/2 долю в праве общей долевой собственности.

ОК
Олег Коробов

надо разрешение

Анастасия Тихомирова

Нужно обязательно. Доля то выделяется, но какая. Условия у ребёнка должны быть не хуже, чем на прошлом месте жительства. К примеру, нельзя поменять на квартиру меньшей площади.