Виктор Бронников

должны ли вносить плату в резервный фонд по замене лифтов жильцы домов,которым более 25 лет

Наталия Цыганкова

А кто это вместо Вас будет делать???
Как квартиру приватизировать, которая досталась нахаляву, то "да", а как дом содержать, так "это не ко мне".
За все надо платить.

Андрей Лебедев

Всегда производились амортизационные отчисления для замены лифтов и вообще техники. Интересно, кому достались эти деньги. У нас в городе за последние 10 лет заменили 4 лифта. Население : четверть миллиона.