Elena Agapova

Пошли с подругой учиться в автошколу. Теория закончилась, началось вождение. которое примерно раз в нед. а то и в две.

можно ли забрать деньги т. к. не понятно когда мы сможем выкатать свои часы

Людмила Андрианова

Вы должны были заключить контракт. Вот в нем то все и написано. Делается 2 экземпляра. Один у вас. а второй у них.

Владимир Парфенов

и что, вы должны с инструктором выбрать подходящее для вас время!!!