Aртем Гиваргизoв

покрутил стрелку тахометра ваз 2106 и она стала ходить как то с усилием... я его сломал?

покрутил пальцем

она в них опускается и бывает зависает и только в низ она с усилием а в верх она нормально

Та
Татьяна

Менять надо.

Ан
Андрей

Там еще спидометр есть и пара-тройка датчиков со стрелками.

Ру
Руслан

срезал шлицы, теперь только менять

Ольга Филиппова

покрутил стрелку тахометра ваз 2106 и она стала ходить как то с усилием... я его сломал?
Поразительная догадливость!! ! Еще пара таких умственных напряжек и можно в автосервис идти работать!

Ольга Петелина

нда, шаловливые руки, голове покоя не дают.... попробуй стрелку чуууууть чуууууть, и оч. аккуратно на себя потянуть, может получиться и работа восстановится, а если не - меняй....