Murod Ahmedov

Покупаю первую машину, опыта мало, беспонтовые тазы брать не хочу, т. к это бич машина, для людей соот. контингента, я...

хочу взять форд ка, 97 года, вполне себе красивая машина, надежная и стильная. Что скажете?

Бюджет у меня нормальный порядка 90-125 тысяч, если есть адекватная альернатива выслушаю

Для форда запчасти не нужны, там качество сборки немцы и японцы позавидуют!

Димас

Бери конечно, твой аватор и форд ка как раз сольются в одно целое)))

Мария Толокнева

Ты бы дорогой подруг выражения подбирал, а то тот самый бич контенгент на жигулях камнями бы тебя не закидал.
А по теме форд ка-машина для девочек или для тех кто стремиться к их образу и подобию. Бери конечно!

Анна Киселева

ну как тока шварнкнш свою КАшку об столб, и побегаешь в поисках кузовщины, так сразу и переменишь свое мнение насчет беспонтовых быдлотазов )))

иди уроки учи !!!

Абулайси Саидахмад

Реально поднялся мальчик. Сто тыщь есть, это конечно уже не тот уровень, чтоб жигули покупать. То ли дело мы, беднота. По три месяца на новую Приору копим.

Khatuna Khalvashi

До скорейшей встречи в автосервисе!!!

Анна Макарова

форд КА брали или бабы или пидоры. и форд по надежности ни чуть не лучше тазиков. на фокус бензонасос от десяток ставят, конечно, куда там немцам или японцам

Радик Тазов

Братан, один, без специалистов ничего не покупай, ОБМАНУТ 110%

Светлана Муслимова

красивая и стильная?)))) ) это ты загнул пожалуй
для первой машины как раз Тазик бы и подошел.. . поучиться-то хватит не на всю же жизнь покупаешь

Сергей Курченко

бери
ток ни зайобывай нас потом
как в етава немца чёнить ат жигулей заколхозить))))))

Юленька Сидорова

Если опыта мало то лучше и брать как ты выразился "беспонтовые тазы", вот ты купиш форд и в первый столб.
И это машина ГЭНСТы? Окей....

Maksim Bezbah

че то мне кажеться, что тему создал троль.
по... дить видать не о чем.

Екатерина Шальнова

Судя по фото жирный тролль.

Maruf Mms

не нравится вообще, не для парня она, и тазы эти тож не нравятся, ниче по лучше не нашел чем эта маленькая машинка?

Александр

без опыта и сразу форд. к зап. частям приглядись.

Наталья Косарева

Как можно форд ка поставить в сравнение с японцами и немцами за твои деньги не купишь нормальную машину только хлам с гнилыми порогами 97 год машине 15 лет! И судя по твоей фотке ты туда просто не влеезешь (без обид)