Марьяна Ова

Почему многие покупают машины за поллимона и выше,когда проще добавить и квартиру взять еще одну?А машину тысяч за 200?

В москве что ли 4.5 лимона? ну посмотрите подмосковье там от полутора в новостройках небольшие... про другие регионы там и за лям найти можно и меньше..

квартира это актив - а машина пассив

Kuzj

Это где такие квартиры, чтобы можно было купить добавив к полуляму?

Дарья Матвеева

у каждого свои приоритеты) Если у него дом 200 кв метров, нафиг ему ещё нужна квартира) У каждого своя ситуация) Я не думаю, что все такие глупые тратят бабки на машины, будучи при этом бездомными )))

Ра
Рамаз

Вот у Сердюкова его бл... и так и делали.

Be

какой убогий взгляд на вещи

Ирина Пинчукова

Где вы видели квартиры за полмиллиона? У нас самая убогая стоит 4,5, в которую еще столько же в ремонт вложить придется, чтобы в ней можно было просто жить нормально...

Николай Каряев

покажи мне квартиру за 500 000? у нас комнату на общей кухне можно только за 700 000р, поискать... ито там соседи будут не ахти.. . гостинки от 1200 000р
кстати, если будет квартирка за 500 000р у нас в Калининграде, даже в области, я поменяю на машину!!!! Так, что если найдете-пишите в личку

Графова Наталья

это в каком году добавив к полляму ещё сколько то немного, надо понимать, можно купить хату? , нет, можно конечно к полляму добавить миллионов 5 и купить однушку в Москве.. . а за 200 тыр это будет либо таз либо ведро старое. Подмосковье от 3 лямов в новостройках

Andry Yakovlev

значит у них есть уже две квартиры.... а если покупают авто за полтора два лимона?

На
Наталия

москва хатенка около 4.5 стоит черти какая... .
а машины дорогие берут не только богатые но и понторезы по голову в кредитах ))))))))

Юлия

Видимо нули не представляют себе, что такое рынок недвижимости. И какие бывают машины за 200 тысяч.

Дмитрий Якунин

2х комнатная иногда и по 6 лямов стоит))

Александра Пименова

и машина за 200 ерунда, и квартира за 500 туда же. Может лучше в магазин где все по 200, 500, и 1000...

Roza A.

вам не понять! если вы всю жизнь прожили в мегаполисе-то нахрена мне подмосковье и другие регионы. а квартира уже имеется, то почему не купить дорогой автомобиль

Наталья Андрушко

У людей есть возможности и стремление жить лучше и комфортнее.